Ваучеры и другие услуги

Доступны подарочные сертификаты на курсы рисования и живописи. Подарочный сертификат оформляется на имя получателя. Структура курса, его содержание и график составляется непосредственно с ним.

Услуга « Домашняя студия»;

Мы предоставляем услугу « Домашняя студия». Для групп 5-10 человек мы можем прийти непосредственно к Вам домой, в офис, на общее место встречи и приготовить семинар специально для Вашей группы.

Мы предлагаем программу обучения под руководством профессиональных преподавателей, инструменты для рисования, живописи, фотографии, или других художественных мероприятий. Содержание курса будет полностью соответствовать Вашим желаниям и требованиям. Нас не пугают сложные задачи и инициатива. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами. См. Контакты.

Workshopy - jednodenní výtvarné kurzy - PRAHA 2, BALBÍNOVA 28 - TEL: 777 422 022

  Tetování nanečisto? Ano! Přemýšleli jste již někdy nad tetováním? Nad konkrétním motivem či abstrakcí, co by měla dotvářet, zdobit vaše tělo po zbytek života? Pokud ano a nejste si jistí s motivem, umístěním a celkovou formou tetování, zda je to to „ pravé ořechové“ právě pro vás, tak u nás...
  V rámci kurzu Malování v plenéru se každý účastník seznámí s principy malování krajiny v ateliéru či malování krajiny v krajině - tzv. v plenéru. Pobavíme se o podkladech a podložkách pro olejomalbu, seznámíme se se základními principy klasické a moderní krajinomalby. V průběhu kurzu Vám...
<< 1 | 2 | 3

Právě probíhá zápis

Kontaktujte nás, těšíme se na komunikaci s Vámi! :)

Výtvarný ateliér Malování kreslení, z.s.
Balbínova 28, Praha 2

+420 777 422 022 
info@malovanikresleni.cz